В нашей школе с 23 по 29 апреля пройдет

Единая неделя иммунизации

Горьковская железная дорога

выражает тревогу, в связи с ростом травмирования детей на объектах железной дороги. (Предупреждение)

Уважаемые ученики!

27 февраля в школе состоится научно-практическая конференция среди обучающихся 1-9 классов

14 февраля в школе будет проходить Школьный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности - Зарница"

Программа соревнований:

1. Конкурс "Смотра строя и песни"

2. Смотр инсценированной военной песни

3. Игра "Зарница" по станциям

Уважаемые родители (законные представители)!

07 февраля 2017 года в 17:00 в Крутецкой ОШ состоится родительское собрание.

На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков».

Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!

Продолжается Акция «Учим ГосУслуги». Школьники старших классов регистрируют на сайте Госуслуг своих друзей, родственников, знакомых, которые могут за них проголосовать. Набравшие максимальное количество баллов старшеклассники по итогам Акции получат ценные призы.

Кроме того, за каждый голос участники получают специальные баллы – «УГУ». «УГУшки» они могут уже сейчас обменять на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей! При этом списание баллов при заказе подарков на Витрине не влияет на общий рейтинг участника в борьбе за главные призы. Этим и уникальна Акция – вы получаете подарки несколько раз!

Выбранный приз можно заказать любое число раз, главное, чтобы на это хватало «УГУшек». Стоит отметить, что количество подарков ограничено, поэтому участники должны поторопиться зайти на сайт 52угу.рф в раздел «Выбрать приз», чтобы получить дополнительные сертификаты. Количество оставшихся, доступных для заказа подарков, отображается на Витрине.

Заказанные сертификаты будут выдаваться после окончания голосования в Акции. Информация о времени и месте выдачи будет сообщена дополнительно. На сайте также опубликована подробная видеоинструкция о том, как заказывать подарки на накопленные баллы.

Уважаемые ученики и родители!

С 8 ноября стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным программам

Физика- 8  ноября

ОБЖ- 4 декабря

Немецкий язык -7 декабря

Испанский язык и Итальянский язык - 8 декабря

Дорогие ученики и родители!

1 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Сроки проведения:

Экономика – 14  сентября 2017

Технология – 15 сентября 2017

Английский  язык  – 20 сентября 2017

Русский язык (4 - 9 класс) – 21 сентября 2017

История – 22 сентября 2017

Биология – 26 сентября 2017

География – 27 сентября 2017

Математика (4 - 9 класс) – 28 сентября 2017

ОБЖ – 29 сентября 2017

Физика – 2 октября 2017