Зимина Алла ИвановнаЗимина Алла Ивановна
Тел.: (83174)2-68-81

Уровень образования: Высшее педагогическое
Профессиональная переподготовка: 2017 г. Переподготовка по программе «Менеджмент в сфере образования», НИРО, 405ч
Никонова Ольга НиколаевнаНиконова Ольга Николаевна
Заведующая филиалом
Тел.: (831742-63-92
E-Mail: skoosh@mail.ru

Категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: Менеджмент в сфере образования (очно) 504 ч, 2013 «Управление эффективным контрактом» 36ч., 2017 «Профстандарты и эффективный контракт в образовании. Применение профстандартов при установлении системы оплаты труда и заключение трудовых договоров» 72 ч., 2018 г «Математика. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования»144ч 2019 г "Организация проектно-дифференцированного обучения как межпредметная технология формирования метапредметных результатов основного общего образования" 36 ч, 2018 г. "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования

Косолапова Зинаида НиколаевнаКосолапова Зинаида Николаевна
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 18

Уровень образования: Высшее профессиональное
Повышение квалификации: «Формирование ууд у младших школьников» 36 час, 2018 «Методика преподавания ОРКСЭ" 16 ч, 2019 "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г.
Горшунова Наталья АлександровнаГоршунова Наталья Александровна
без категории
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы, английский язык
Общий стаж: 2 / Педагогический стаж: 1 / Стаж по специальности: 0

Уровень образования: Среднее профессиональное, профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях"
Педагоги основного общего образования

Никонова Нина ИвановнаНиконова Нина Ивановна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Общий стаж: 44 / Педагогический стаж: 44 / Стаж по специальности: 44

Уровень образования: Высшее профессиональное
Повышение квалификации: Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях ФГОС» 108, 2018 «Современные подходы к коррекции нарушений развития обучающихся в свете требований ФГОС ОВЗ» 72ч, 2019 г "Организация проектно-дифференцированного обучения как межпредметная технология формирования метапредметных результатов основного общего образования" 36 ч, 2018 г. "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г.
Никонова Елена ФедоровнаНиконова Елена Федоровна
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: английский язык и музыка
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40 / Стаж по специальности: 40

Уровень образования: Высшее профессиональное
Повышение квалификации: «Эффективные способы достижения планируемых результатов ФГОС на уроках английского языка и во внеурочной деятельности» 36 час., 2018 "Организация проектно-дифференцированного обучения как межпредметная технология формирования метапредметных результатов основного общего образования" 36 ч, 2018 г. "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г. «Методика преподавания иностранного языка/второго иностранного языка в условиях реализации ФГОС»72 ч 2019 г
Кривдина Зинаида ЕвгеньевнаКривдина Зинаида Евгеньевна
учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология, ОБЖ,экономика
Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 34 / Стаж по специальности: 34

Уровень образования: Высшее профессиональное
Повышение квалификации: «Современные подходы к организации непрерывного технологического образования школьников в контексте требований ФГОС»108, 2018 «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС»108 ч., 2018 «Проектирование современного урока экономики с использованием рабочих тетрадей «Экономика»5-8 классы /18 час. , 2018 «Современные подходы к коррекции нарушений развития обучающихся в свете требований ФГОС ОВЗ» 72ч, 2019 "Организация проектно-дифференцированного обучения как межпредметная технология формирования метапредметных результатов основного общего образования" 36 ч, 2018 г. "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г.
Крошилина Ирина АлександровнаКрошилина Ирина Александровна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура и география
Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 25

Уровень образования: Высшее профессиональное
Повышение квалификации: Методика обучения предметным областям и коррекционной работе обучающихся с ОВЗ с учётом требований ФГОС» 72 ч, 2018 «Современные подходы в преподавании естественных дисциплин(в условиях введения ФГОС»108ч., 2016 «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» 108 ч., 2018 г "Организация проектно-дифференцированного обучения как межпредметная технология формирования метапредметных результатов основного общего образования" 36 ч, 2018 г. "Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС", 36 ч, 2018 г.
Лапшина Татьяна ВикторовнаЛапшина Татьяна Викторовна
Старшая вожатая
Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 10 / Стаж по специальности: 10

Уровень образования: Среднее профессиональное