версия сайта

Рабочие учебные программы

НОРМАВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩАЯ ВНЕУРОЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Реализация программ внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционых образовательных технологий продолжается до 30 июня 2020 года.

При выборе курса (курсов) внеурочной деятельности вам необходимо  написать согласие на прохождение данного курса (курсов) и направить его на школьную почту skoosh@mail.ru

- заявление

- план внеурочной деятельности

- рекомендации:

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 г. № ВБ-976/04 "О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий"

Письмо Министерства образования, науик и молодежной политики Нижегородской области от 26.05.2020 г. № Сл-316-257340/20 "О региональном проекте "Каниулы. Онлайн""

-Приказ от 6 октября 2009 г. № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

-Приказ министерства образования и инауки РФ от 17 декабря 2010 г. №1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

-Письмо Минобрнауки РФ №03-296 от 12.05.2011г. "Об организации внеурочной деятельности при введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования"

-Приказ министерства образования и инауки РФ от 17 мая 2012 г. №413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

-Положение о внеурочной деятельности МБОУ Сосновская СШ №2

План внеурочной деятельности 1, 2, 4 классов  на 2020-2021 учебный год