2021-2022 учебный год

15 марта 2022 г. проходил Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги»

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

План действий по подготовке к проведению Всемирного дня защиты прав потребителей в Нижегородской областиэ

Пресс-релиз Всемирный день защиты прав потребителей в 2022 году

Памятка для потребителей «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Лето 2021

21.06.2021

Ну, вот и пролетели 14 дней. Кажется, что еще совсем недавно мы стояли здесь и радовались тому, что начинается наша смена. Впереди было много интересных и увлекательных дел: спортивные соревнования, разные игры, конкурсы, мультики!
А сейчас все это осталось позади, но мы искренне надеемся, что еще долго все мы будем с радостью и, наверное, с лёгкой грустью вспоминать эти дни, и тех ребят, которые были рядом с нами эту смену.
Как не хотелось нам прощаться!
Увы. День этот наступил
И в бликах солнечного братства
И в красках радужных светил.

18.06.2021

Сегодняшний день посвящён Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня в России. Это один из самых печальных дней в истории нашей страны. Это день начала Великой Отечественной войны.

Ярче, выше и светлее!

«Звезда счастливого детства»
Сегодня у нас прошёл конкурс Фантазий на тему «Игры, игрушки, шарики и бантики», а так же конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Все свои работы ребята смогли презентовать самостоятельно

15.06.2021

Сегодня мы выявляли и развивали творческие способности воспитанников лагеря «Родничок» средствами игровой деятельности конкурсная программа «Мисс и мистер лагеря 2021»

11.06.2021

В этот день прошла интеллектуальная игра, спортивные игры на воздухе, а так же увлекательными стали русские народные игры.

День финансовой грамотности
Поговорим о денежной грамотности.

Занятие Покупка +

День спортсменов
Чтобы быть здоровым спортсменом, нужен дружить с добрым доктором Айболитом.

08.05.2021

«Звезда артистов»
В этот день все дети смогли перевоплотиться в любимого певца и певицу. Наши талантливые девчонки и мальчишкии смогли
на отлично справиться с данной задачей, спародировать звезд шоу-бизнеса.

07.06.2021

День А.С.Пушкина. Викторина «Сказки А.С.Пушкина» совместно с мини-спектаклем «Сказка о царе Салтане» на новый лад.

Мы встречаем праздник лета.
Праздник солнца, праздник света!
В лагерь к нам спешат друзья!
Вместе мы - одна семья!

Всех излечит, исцелит, добрый доктор Айболит.

02.06.2021

Сегодня с ребятами был проведен инструктаж по пожарной безопасности, так же прошли учения как вести себя во время пожара и проведена пожарная эвакуация. Активное участие ребята приняли в викторине «Сказки А.С.Пушкина», в весёлой спортивной эстафете.

Начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Родничок».

С 12октября по 12 ноября в нашей школе стартует Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись". В рамках Всероссийской акции "Засветись, стань заметней на дороге"

С 2.09.2020г. по 04.09.2020г. в нашей школе были проведены мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом: беседа «Опасные ситуации на улице и во дворе»; беседа – предупреждение «Правила поведения при общении с незнакомыми людьми»; урок мужества «Герои Беслана»; урок ОБЖ «Терроризм – угроза обществу» составление памятки;

классные часы с использованием короткометражных видеороликов «Мы против терроризма»; художественная выставка «Вместе против терроризма».

Памятка

В ноябре 2019 г. в филиале МБОУ Сосновская СШ№2 "Крутецкая ОШ" были проведены мероприятия по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

1) Классный час в 1-4 классе "Опасности на железной дороге"

2) 5 класс- "Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге"

3) 9 класс - игра-квест станция "Дорожные знаки"

21 октября в нашей школе стартовал месячник "Засветись".

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

-Просмотр видеосюжетов "Светоотражатель для юных пешеходов"

-Анкетирование школьников о необходимости световозвращающих элементов

-Проведена беседа с родителями на родительском собрании "Засветись на дороге" с приглашением Бакулиной С. Ю.(инспектора по делам несовершеннолетних)

В нашей школе были проведены мероприятия по профилактике пожаров

ЛЕТО 2019

Дворовая площадка

Поколение будущего

7 день

6 день

5 день

4 день