Целевая модель наставничества

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-145 от 25.12.2019 г. "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применениемлучших практик обмена опытом между обучающимися"

Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-915/20 от 20.05.20 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся Сосновского района, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

Положение о наставничестве

Положение о реализации программы наставничества

Приказ №23-ФД от 15.02.2021   Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества

Приказ № 12-ФД от 30 января  2023г.   Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся  филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновская средняя школа №2 «Крутецкая основная школа»  на  2023 – 2024 годы.

Приказ № 13-ФД от 30 января 2023 г.  О назначении наставника

План мероприятий(дорожная карта) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся  филиала  МБОУ Сосновская СШ№2 «Крутецкая ОШ» на 2023 - 2024 гг..