версия сайта

2020-2021 учебный год

С 12октября по 12 ноября в нашей школе стартует Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись". В рамках Всероссийской акции "Засветись, стань заметней на дороге"

С 2.09.2020г. по 04.09.2020г. в нашей школе были проведены мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом: беседа «Опасные ситуации на улице и во дворе»; беседа – предупреждение «Правила поведения при общении с незнакомыми людьми»; урок мужества «Герои Беслана»; урок ОБЖ «Терроризм – угроза обществу» составление памятки;

классные часы с использованием короткометражных видеороликов «Мы против терроризма»; художественная выставка «Вместе против терроризма».

Памятка

В ноябре 2019 г. в филиале МБОУ Сосновская СШ№2 "Крутецкая ОШ" были проведены мероприятия по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

1) Классный час в 1-4 классе "Опасности на железной дороге"

2) 5 класс- "Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге"

3) 9 класс - игра-квест станция "Дорожные знаки"

21 октября в нашей школе стартовал месячник "Засветись".

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

-Просмотр видеосюжетов "Светоотражатель для юных пешеходов"

-Анкетирование школьников о необходимости световозвращающих элементов

-Проведена беседа с родителями на родительском собрании "Засветись на дороге" с приглашением Бакулиной С. Ю.(инспектора по делам несовершеннолетних)

В нашей школе были проведены мероприятия по профилактике пожаров

ЛЕТО 2019

Дворовая площадка

Поколение будущего

7 день

6 день

5 день

4 день