версия сайта

Дистанционное обучение

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Указ президента Российской федерации об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

Приказ   министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой каронавирусной инфекции

Приказ о проведении дополнительных мероприятий по профилактике вирусных инфекций в образовательныхорганизациях Сосновского района.

Приказ о внесении изменений в приказ от 17.03.2020 №116-р "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ о внесении изменений  в приказ  от 17.03.2020 №116-р  «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Приказ  № 68-ФД от 05 апреля 2020 г о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от02.04.2020г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения  Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) в филиале МБОУ Сосновская СШ №2 «Крутецкая ОШ»

№229-ФД от 02.11.2020 Об организации образовательной  деятельности в условиях предупреждения  распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в филиале МБОУ Сосновская СШ №2 «Крутецкая ОШ»

№230-ФД от 09.11.2020 Об организации образовательной  деятельности в условиях предупреждения  распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в филиале МБОУ Сосновская СШ№2 "Крутецкая ОШ"

Практические рекомендации (советы) для обучающихся  и их родителей  при использовании дистанционных технологий и электронного обучения.

Перечень основных образовательных платформ для онлайн-взаимодействия и электронного обучения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"